BELGIEN
Auktion 173 | Los 3965
Ausruf
2 F. 50 C., waagerechtes Paar, 26:17 Zähnungslöcher, in Type I (Feld 17) und Type II (Feld 18) aus der linken unteren Bogenecke mit Aufdruck-HAN "H 4876.16", postfrisch, aus der II. Teilauflage, geprüft und Fotoattest Hey BPP.