ETAPPE WEST
Auktion 173 | Los 7360
Ausruf
1916, postfrische Sammlung, dabei Einheiten, Oberrandstücke, HAN etc., etliche BPP-signiert, dazu ungebrauchte Ganzsachen, in Lindner-Album.