Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

Los 4042
Auktion 173 | Los 4042
Ausruf
7bF **
40 B. auf 30 Pfg. mit Aufdruckabart nur Bani statt 40 Bani, mit Normalmarken in 6er-Block vom linken Bogenrand, postfrisch, geprüft Dr. Hochstädter BPP, Mi. 600,-. Von uns nur einmal, in der 67. Auktion angeboten und dort mit 160 EUR zugeschlagen, Michelwert seinerzeit 300,-