Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

Los 4449
Auktion 173 | Los 4449
Ausruf
Bl.2FDC
Blockausgabe Semendria gezähnt auf größerformatigem Blanko-Schmuck-FDC von "BEOGRAD 1-2-22", Originalgröße, sehr selten, Fotoattest Krischke "Bis auf kleine Fleckchen von Stempelfarbe im oberen Bereich ist die Erhaltung einwandfrei. Gestempelt sind diese Blocks selten.", Mi. 1.000.-