Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

Los 4719
Auktion 173 | Los 4719
Ausruf
33w(50) **
25 + 12 Pfg Wiederaufbau lebhaftorangegelb auf Faserpapier, Originalbogen zu 50 Werten, dabei die Plattenfehler I - VI, Klischeenagel unter den Feldern 21/22, tadellos postfrisch, unsigniert, hervorragende Erhaltung, Mi. ca. 600.-