Auktion 173 | Los 5031
Ausruf
12 Pfg Freimarke, waagerechtes Zwischenstegpaar, postfrisch, unsigniert, übliche Faltung im Zwischensteg ohne Belang, tadellos, Fotoattest Kramp BPP "Zwischenstege gelten als selten. ... Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.300.-