Auktion 173 | Los 5190
Ausruf
Antifa-Block, Papier t, Type II, gestempelt "LEIMBACH (KR MEININGEN) 12.1.46" tadellos, geprüft Zierer BPP, Fotoattest Dr. Jasch BPP, Mi. 3200,-