Auktion 173 | Los 5258
Ausruf
6 Pfg. Arbeiter dunkelgrauviolett, Aufdruck auf Vorder- und Rückseite, postfrisch, Fotoattest Paul BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 800,-