Auktion 173 | Los 5273
Ausruf
8 Pfg. Arbeiter rot, Walzendruck, senkrechtes Paar aus der linken oberen Bogenecke mit Druckerzeichen "8" negativ, postfrisch, geprüft Paul BPP