Auktion 173 | Los 5318
Ausruf
30 Pfg. Arbeiter lebhaftbräunlichkarmin, Plattendruck mit durchgezähntem Oberrand, postfrisch, gummiseitig einige winzige, punktgroße Druckstellen, Fotoattest Paul BPP, Mi. 3500,- (alter Ausruf 500)