Auktion 173 | Los 5354
Ausruf
30 + 15 Pfennig Leipziger Messe mit Plattenfehlern sitzender Mann mit hellem Streifen am Rücken, postfrisch aus der rechten oberen Bogenecke, im Oberrand Falzrest, geprüft Paul BPP, Mi. 200,-