DDR
Auktion 173 | Los 8072
Ausruf
Kleiner Karton mit Steckkartenposten postfrisch (nur Weniges gestempelt) ab fünfziger Jahre mit besseren, viele komplette Serien, Sperrwerte, Zudrucke, letzte Ausgaben. Katalogwert sicher über 1000,-, ansehen.