DDR ZKD B
Auktion 173 | Los 5543
Ausruf
10 Pfg Dienstmarke, dunkelbläulichgrün, Zeichnung 4, Wz. XII, tadellos postfrisch, sehr selten, Fotoattest Weigelt BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 250.-