Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

Los 5575
Auktion 173 | Los 5575
Ausruf
1/20OR **
2 Pfg. bis 5 Mk. Schwarzaufdruck, 20 Werte kpl. mit Oberrand, dabei Nr. 8 dgz. und Nr. 16 ndgz., postfrisch, Fotoattest Schlegel: " echt, die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 2.000,-