Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

Los 5645
Auktion 173 | Los 5645
Ausruf
68/69,70I **
10 bis 30 Pfg Währungsgeschädigte, davon die 30 Pfg-Marke mit Plattenfehler I, tadellos postfrisch, jeder Wert sign. Schlegel A. BPP, Mi. 470.-