Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

Los 5650
Auktion 173 | Los 5650
Ausruf
68/70I
10 Pfg bis 30 Pfg Währungsgeschädigte, 30 Pfg mit Plattenfehler I "zusätzlicher Schraffurstrich in Opferschale", tadellos gestempelt "Löhne (Westf.) Bahnhof 19.12.1949" auf Blanko-Karte, Fotoattest Schlegel BPP: "Mängel sind nicht erkennbar.", Mi. 880.-