BERLIN
Auktion 173 | Los 5680
Ausruf
5 - 40 Pfg Glocke, 4er-Blocks einheitlich mit linker oberer Bogenecke und durchgezähntem Oberrand, 5 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, dekorativer Luxussatz, Mi. 480.-+