BERLIN
Auktion 173 | Los 5688
Ausruf
4 - 40 Pfg Männer der Geschichte, 4er-Blocks einheitlich mit rechter oberer Bogenecke, 10 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, dekorativer Luxus-Satz, Mi. 520.-+