BERLIN
Auktion 173 | Los 7517
Ausruf
1948 - 1990, ungebrauchte und vorwiegend postfrische Sammlung, in den Hauptnummern komplett, dabei MiNr. 1/20 postfrisch gepr. Schlegel BPP, 33/34 postfrisch gepr. Schlegel BPP, 35/41 postfrisch mit Befund Caffaz, 59 postfrisch mit Befund Caffaz, 61/63 postfrisch gepr., 68/70 postfrisch und Bl. 1 ungebraucht gepr. Schlegel BPP, dazu Bl. 1II gestempelt mit Befund Schlegel BPP, reichhaltige Sammlung aus Sammlernachlass im italienischen Vordruckalbum