BERLIN ZUSAMMENDRUCKE
Auktion 173 | Los 5744
Ausruf
1.400
Berliner Bauten 1952, komplette Garnitur von allen 34 verschiedenen Zusammendrucken, postfrisch, W29 kleiner Gummifehler - sonst alle tadellos, teils gepr. Schlegel bzw. Fotobefund/Fotoatteste Schlegel BPP (für 21 Werte): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 5.585.- ( Abbildungen siehe Onlinekatalog )