FRANZÖSISCHE ZONE - BADEN
Auktion 173 | Los 5758
Ausruf
10 Pfennig - 40 Pfennig Rotes Kreuz, gestempelt, tadellos, geprüft Schlegel BPP, Mi. 400.-