FRANZÖSISCHE ZONE - BADEN
Auktion 173 | Los 5767
Ausruf
30 Pfg Konstanz, Type II, tadellos gestempelt "ZWINGENBERG 21.11.49", Fotoattest Schlegel BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.800.-