BIZONE
Auktion 173 | Los 6040
Ausruf
80 Pfg. AM-Post, gez. 11½:11, linkes Randstück, links ungezähnt, postfrisch, Fotoatteste Schlegel und Wehner, je BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.200,-