BIZONE
Auktion 173 | Los 6145
Ausruf
2 Pfg. bis 1 Mk., Bauten eng gezähnt, postfrisch, Fotoattest Rolle BPP: "echt, 1 DM rückseitigen Fingerabdruck, andere Marken einwandfrei, Mi. 730,-