Auktion 173 | Los 6183
Ausruf
10 Pfg "100 Jahre deutsche Briefmarken", Eckrandstück oben rechts (Feld 10), Plattenfehler III "Retusche von 113 I : U und T in Deutsche unregelmäßig", tadellos postfrisch, Fotobefund H.-D. Schlegel BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 250.-