Auktion 173 | Los 6272
Ausruf
2 Pfg Heuss, waagerechter 6er-Block mit Unterrand mit Druckerzeichen "Wk" und HAN "15172.54 1", tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, dekorative Einheit mit dem nicht häufigen Druckerzeichen