Auktion 173 | Los 6274
Ausruf
4 Pfg Heuss, 4er-Block mit linker oberer Bogenecke und Druckerzeichen "5" neg (Pos. 2c) und deutlichem Schraubenkopfabdruck, tadellos postfrisch, unsigniert, in dieser Form besonders dekorativ