Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

Los 7599
Auktion 173 | Los 7599
Ausruf
1969 - 2001, **/o/BF, umfangreicher, chronologisch sortierter Lagerbestand in 16 dicken Einsteckbüchern und 5 FDC Alben, bis zum Jahre 1995 fast alle Ausgaben durchgängig 2 bis 6 mal postfrisch und 5 - 10 mal gest. vorhanden, ab 1977 aufgelockert mit FDC's, Ganzsachen, Messebriefe und von 1996 fast nur noch gestempelt, enormer Katalogwert!!!