Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

Los 7601
Auktion 173 | Los 7601
Ausruf
1949 - 2005, Sammler-Bestand mit insgesamt über 5.000 Marken in fünf großen Einsteckbüchern. Anfangs noch mit einigen Zonen-Marken und überwiegend in gestempelt, im weiteren Verlauf zunehmend in postfrisch inkl. einigen Eckrandstücken und Eckrand-Viererblocks gesammelt, diese teils mit Formnummer! Hoher Michelwert!