Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

Los 7605
Auktion 173 | Los 7605
Ausruf
1971 - 1973, Dauerserie Unfallverhütung, spezialisierte postfrische und gestempelte Sammlung, dabei Einheiten, Druckerzeichen, Rollenmarken, Zusammendrucke und Markenheftchen, schöne und reichhaltige Sammlung aus Sammlungsaufgabe im Ringbinder (alter Ausruf 100)