Auktion 173 | Los 8104
Ausruf
1994 - 1998: Ausgesuchter, oft zentral sauber rundgestempelter Bestand von über 500 werten, dabei sehr viele Zuschlagsserien, nur Eckrandstücke, Mi. 750,-, sehr schönes Los.