Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

Los 7694
Auktion 173 | Los 7694
Ausruf
1946 - 2014, postfrische und gestempelte, doppelt geführte Sammlung, in den Hauptnummern augenscheinlich kpl. (Vögel 1953 ungebraucht, einzelne Werte aus 2010/11 fehlend), dabei alle guten Ausgaben wie MiNr. 838/53 postfrisch, 893/926 postfrisch, 952/54 postfrisch und gestempelt, 984/87 gestempelt, zusätzlich 772/75B Renner geschnitten postfrisch, schöne und reichhaltige Kollektion aus Sammlernachlass in 8 Leuchtturm-Vordruckalben, zusätzlich Dubletten, in 2 Kartons, hoher Nominalanteil!
Zuschlag
820