Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

Los 7698
Auktion 173 | Los 7698
Ausruf
1945 - 2001, postfrische und gestempelte, doppelt geführte Sammlung, die postfrische Sammlung bis 1998 (inkl. Hitleraufdrucke), die gestempelte bis 2001 (ohne Hitleraufdrucke) augenscheinlich komplett, dabei alle guten Ausgaben wie MiNr. Va/Vd postfrisch gepr. Zenker BPP, 693/96II postfrisch gepr. Zenker BPP, 772/75B postfrisch, 772/75B "Renner-Kleinbogen" postfrisch, 893/926 postfrisch gepr. Zenker BPP sowie 984/87 postfrisch gepr. Zenker BPP und gestempelt, reichhaltige Sammlung aus Sammlernachlass in 5 Borek-Vordruckalben, dazu etwas Europa, im großen Karton
Zuschlag
850