Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

Los 7762
Auktion 173 | Los 7762
Ausruf
1861 - 1992, postfrischer und gestempelter Sammlungsbestand, dabei schöne postfrische Sammlung Hong Kong mit u.a. MiNr. 196/210, 268/81, 295/305, 388/403 und 507/21 I/II und IV/V, des Weiteren Australien und Ozeanien, Kanada mit u.a. MiNr. 173 und 174 postfrisch, USA ab der Klassik, Japan in Vordruckalben usw., interessante und reichhaltige Kollektionen aus Sammlernachlass in 2 großen Kartons
Zuschlag
900