Katalog-archiv | Auktion 174

28. Mai - 30. Mai 2020

MEDAILLEN DEUTSCHLAND NACH 1900
Los 1316
Auktion 174 | Los 1316
Ausruf
vz
Tuttlingen, Silbermedaille (Dm. ca. 24,50mm, ca. 4,89g), 1903, unsign., auf den Umbau der evangelischen Stadtkirche und den Brand der Stadt 1803. Av: Ansicht der Kirche. Rev: 9 Zeilen Schrift. Kl. Kratzer und Randfehler, vz.
Zuschlag