Katalog-archiv | Auktion 174

28. Mai - 30. Mai 2020

ARMBÄNDER OHNE STEINBESATZ
Los 2109
Auktion 174 | Los 2109
Ausruf
1.900
Hochwertiges und extravagantes Armband mit fünf beweglich gefassten Sovereigns, Großbritannien, davon zwei Stück aus dem Jahre 1913 und drei Stück aus dem Jahr 1911. Fassung 750er GG, gestempelt. Mit Sicherheitskettchen. Länge ca. 19,0 cm. Breite ca. 3,3 cm. Ca. 69,30 gr.
Zuschlag
2.280