ARMBÄNDER OHNE STEINBESATZ
Auktion 174 | Los 2124
Ausruf
Dekorativer Armreif mit floralem Dekor und Sicherheitsschloss. 333er GG, gestempelt. Juwelierpunze "BG", gestempelt, nicht aufgelöst. 20. Jh. Dm. ca. 6,2 cm. Ca. 15,11 gr.