ARMBÄNDER OHNE STEINBESATZ
Auktion 174 | Los 2125
Ausruf
Doppelpanzerkettenarmband. 20. Jh. 333er GG, gestempelt. Mittig wohl repariert. Länge ca. 16,0 cm. Ca. 10,25 gr.