RINGE MIT STEINBESATZ
Auktion 174 | Los 2137
Ausruf
Dekorativer Damenfingerring mit reliefierter Oberfläche und Besatz aus einem klaren Stein, nicht getestet. 20. Jh. 333er GG, gestempelt. Ringgröße: Deutschland: 56; USA/Kanada: 7.4; Großbritannien: O2; Frankreich: 16. Ca. 2,45 gr.