KETTEN OHNE STEINBESATZ
Auktion 174 | Los 2171
Ausruf
Repräsentatives Trachtencollier. 20. Jh. 925er Sterling Silber, gestempelt. Länge ca. 42,0 cm. Breite ca. 2,0 cm. Ca. 42,50 gr.