KETTEN OHNE STEINBESATZ
Auktion 174 | Los 2177
Damenflachpanzerkette mit Anhänger in Form eines lateinischen Kreuzes. Beides 835er Silber, gestempelt. 20. Jh. L. der Kette ca. 51,0 cm. L. des Anhängers ca. 1,6/2,3 cm. Ca. 6,63 gr.