KETTEN
Auktion 174 | Los 2218
Ausruf
Zuchtperlkette mit Verlauf und Einzelknüpfung. Schließe 585er WG, gestempelt. Durchmesser der Perlen von ca. 2,0 bis 5,0 mm. 20. Jh. Ca. 14,65 gr.