Katalog-archiv | Auktion 174

28. Mai - 30. Mai 2020

Los 2393
Auktion 174 | Los 2393
Ausruf
Dekorativer Vorlegelöffel mit floralem zisellierten Dekor und Inschrift "RH to MNB" auf dem Stiel. Sterling Standard, gestempelt. Wohl Exeter, gestempelt (Form leicht abweichend), 1839-40, gestempelt. John Osment, gestempelt. Leichte Gebrauchs- und Altersspuren. Ca. 4,3/9,6 x 3,7 cm. Ca. 10,95 gr. Rheinische Privatsammlung.
Zuschlag