Katalog-archiv | Auktion 174

28. Mai - 30. Mai 2020

SILBEROBJEKTE DIVERS
Los 2494
Auktion 174 | Los 2494
Ausruf
Zeitloser Dunhill 'Rollagas' Lighter mit geometrischem Dekor und Initialen "G" und "E" auf jeweils einer Seite im Originaletui mit Originalgebrauchsanweisung. Bez. "US.RE24153 PATENTED MADE IN SWITZERLAND Dunhill". Gebrauchsanweisung in Bleistift bez. "10.6.75". Wohl versilbert, nicht getestet. Wohl 1975. Leichte Gebrauchs- und Altersspuren. Ca. 6,4 x 2,3 x 1,2 cm. Ca. 74,65 gr. Funktionsfähigkeit nicht geprüft.
Zuschlag