FUNDGRUBEN
Auktion 174 | Los 10835
Ausruf
OSTEUROPA: 1865 - 1992, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Teilsammlungen und Dubletten von Bulgarien, Polen, Rumänien, Russland, Tschechoslowakei, Ungarn und Ukraine, in zwei Kartons.