FUNDGRUBEN
Auktion 174 | Los 10837
Ausruf
ALLE WELT: 1860 - 1980 (ca.), ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand auf hunderten Einsteckkarten in 36 Hawid- und Kobra-Kassetten in 3 Kartons