FUNDGRUBEN
Auktion 174 | Los 10839
Ausruf
DEUTSCHLAND: 1850 - 1960 (ca.), ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand mit Belegen, dabei Altdeutschland, Dt. Kolonien etc., Fundgrube im Karton