Katalog-archiv | Auktion 174

28. Mai - 30. Mai 2020

Los 10842
Auktion 174 | Los 10842
Ausruf
1946 - 1997 (ca.), postfrischer und gestempelter Sammlungsbestand, dabei Österreich gestempelt von 1946/97 komplett sowie gemischt geführte Zweitsammlung mit u.a. MiNr. 952/54 postfrisch mit Bogenrändern und gestempelt sowie 984/87 postfrisch und gestempelt, in 2 Vordruckalben, Sammlung Vatikan 60er-Jahre im Vordruckalbum, dazu Steck- und Briefalben mit FDC, gehaltvolle Partie in 8 Alben im großen Karton
Zuschlag
170