Katalog-archiv | Auktion 174

28. Mai - 30. Mai 2020

Los 10844
Auktion 174 | Los 10844
Ausruf
ALLE WELT: 1875 - 2002, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Sammlernachlass, dabei Grundstocksammlungen Dt. Reich, Besatzungszonen sowie Bund/Berlin/DDR in Vordruckalben, dabei bessere Werte wie DDR MiNr. 261/70 gestempelt, 286/88 gestempelt, 662 FDC(2) und Bund 173/76 gestempelt, dabei auch über 40.- postgültige Nominale, Steckalben mit Partie "Alle Welt" sowie 2 Schuhkartons mit Briefen und Karten, vielschichtiger komplett belassener Nachlass in 15 Alben in 2 großen Kartons
Zuschlag