Katalog-archiv | Auktion 174

28. Mai - 30. Mai 2020

Los 10850
Auktion 174 | Los 10850
1860 - 1988 (ca.), ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Sammlungsbestand, dabei 3 alte Kabe- bzw. Schwaneberger-Schwarten, Danzig ganz ordentlich besammelt, sonst eher mäßig gefüllt, postfrische Sammlung Bund ab MiNr. 111/12 bis in die 70er, Sammlung CEPT 1961/88 (ca.) in Vordruckalben bzw. auf -Blättern und postfrische Sammlung Türkei 1960/73 im Vordruckalbum, dazu Dubletten, hier beispielsweise Bund 60/70er in 4er-Blocks, und Einsteckbücher alle Welt, i interessanter Bestand in mehr als 20 Alben in 3 Kartons
Zuschlag
280